Можно ли выравнивать полы в квартире МКД для укладки ламината - права собственника вопрос решает

• г. Оренбург

Имеет ли право собственник квартиры в МКД убрать неровности бетонного пола и выровнять полы для того, чтобы уложить ламинат в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник имеете право на это.