Требуется ли предоставлять кредитную историю, если у меня уже есть кредит в другом банке?
Если я ранее брала кредит в другом банке, в нынешний банк я должна предоставить кредитную историю или это они делают своими силами.
Для определения Вашей кредитоспособности банк может потребовать у Вас разные документы. Но что касается кредитной истории, то банк проверяет ее самостоятельно.
Анна,
Вам ничего предоставлять не надо (как правило, банки этого не требуют). Если Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, то банк самостоятельно изучает Вашу кредитную историю.
Вы заполняете анкету по форме банка, если там есть такой вопрос отвечаете, где и что брали, а кредитную историю они уже проверяют сами в БКИ.