Я вышла на работу с декрета. Ребенку 1,5 лет. Полагается ли мне пособие по уходу после полутора лет. Ребенок тети.

• г. Краснодар

Я вышла на работу с декрета. Ребенку 1,5 лет. Полагается ли мне пособие по уходу после полутора лет. Ребенок ттоети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, как по счёту ребёнок. Но в любом случае, на 1, 2 и 3 ребёнка пособия до 3 х назначают в зависимости от дохода семьи, а не факта трудоустройства.