На приеме у врача присутствуют студенты. Как попросить их выйти и не присутствовать при приёме.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Сергеевна. Если Вы не хотите, чтобы студенты присутствовали на приеме, нужно сказать об этом врачу. Это право пациента согласно п. 9 ст. 21 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".