Екатеринбург, 20.02.2020, 20:34

Продала машину, а налоги все еще плачу - что делать в такой ситуации?

Вопрос №16982811 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.02.2020, 20:34
Проблема такая, продала машину, 2016 году, покупатель с учёта не снял, машина была перепродана им, за машину налоги идут на меня с ним не могу договорится, о выплате транспортнога налога, что мне делать, брала консультацию сказали что суд мне не поможет, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам как собственнику снять ее с учёта.

20.02.2020, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обратится в гибдд с заявлением.

24.02.2020, 11:00

Снять с учёта, дальнеишие действия?

24.02.2020, 10:52