Как вернуть права после лишения из-за отказа от медосвидетельствования 5 лет назад - советы и инструкции
Лишили прав из за отказа от медосвидетельствования 5 лет назад.
Производство по взысканию не было по этому штрафу, в ФССП не передавали этот штраф,
Куда мне обратиться за документом подтверждающий, что я могу забрать права в связи с истеком давности.
Лучший ответ
Без оплаты штрафа Вам права не отдадут, сроков давности тут никаких нет, есть статья КоАП, которая говорит, о том, что в/у возвращается при наличии оплаты штрафа.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Здравствуйте!
Вы сдавали водительское удостоверение в ГИБДД после решения суда?