Сын сломал челюсть парню из-за девушки - история насилия и угроз в гражданском браке.

• г. Краснодар

Мой сын 18 лет, сломал челюсть парню 21 год, все произошло из-за девушки, мой сын начал с ней встречаться и после этого уже на протяжении года в его сторону поступают угрозы, однажды даже была угроза пистолетом, они уже живут гражданским браком, он не успокаивается, звонит оскорбляет сына и его жену. Они вместе с женой и друзьями сидели в кафе, он приехал туда со своими друзьями и вызвал моего сына на разговор, произошла драка мой сын сломал ему челюсть, но потом на него накинулись друзья потерпевшего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз пистолетом можно написать заявление в полицию, тем более если есть доказательства, а по поводу драки, то если он напишет на вашего сына заявление, то ваш сын тоже будет отвечать по уголовной статье.