Может ли статья 264 ч 4 попасть под амнистию 2012? Молодой человек впервые сидит. Имеет ребенка до трех лет от первого брака.
Лучший ответ
Решение об амнистии не принималось вообще. Статья 264 ч.4 УК РФ - тяжкое преступление, а лиц осужденных за тяжкие преступления не амнистируют.
спасибо за ответ.
На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ.
спасибо