Молодая семья на ипотеке с материнским капиталом боится исключения из очереди на получение жилья
Стоим в очереди по прграме для молодой семьи ждать неизвестно сколько постоянно отодвигают назад взяли квартиру в ипотеку на 25 летс материнсим капиталом нас с очереди исключат или нет.
Лучший ответ
Нет не исключат вы можете погасить этой суммой часть ипотеки.