Освободившийся по УДО человек, фактически считается отложенным?

Лучший ответ

Сергей. Нет такого понятия в уголовном законодательстве. Что значит, "отложенный"?. УДО - это условно-досрочное освобождение, суть в том, что оно может быть отменено судом и осужденный может быть возвращен в учреждение для отбывания наказания, если он допустит нарушения в период неотбытой части срока.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Спасибо, я у Вас в долгу!