Если меня обманули на 900 рублей через интернет что мне делать?
Перейти на тот сайт и заплатить еще 900 рублей. Ударили по левой щеке? Подставь правую))))))
Вы какого ответа ждали? Что сейчас по этому сообщению все юристы определят где, когда как и при каких обстоятельствах произошел инцидент? Тут же выявят состав преступления и скажут что необходимо предпринять?
Я перевел человеку деньги для услуги хоста на сервер чтоб он настроил, после перевода он сразу кинул в черный список.
Вообще, это мошенничество (ст. 159 УК РФ) как минимум. Не говоря уже о том, что вам был причинён материальный ущерб. Надеюсь, у вас сохранилась переписка и иные доказательства.