История после расставания - бывшая жена нового знакомого угрожает и распространяет сплетни
Примерно два года назад, расстались с мужем. Познакомились с другим, но ничего не получилось. Вернули отношения с мужем. Сейчас бывшая жена того человека пишет смс угрозы, что расскажет всё мужу и всему посёлку. Собирает сплетни распространяет их. Сказала, что теперь будет меня гнобить всегда. Звонила юристу он сказал, что нет угроз таких как: оболью кислотой, что то сделает с детьми. А значит и заниматься нет смысла. С этим мужчиной не общаемся, но она следит в соц сетях и если я там и он, считает что мы переписываемся. И потом начинаются от неё смс с оскорблениями.
Лучший ответ
В суд подавайте на эту женщину иск о защите чести и достоинства ст 152 ГК РФ.
Спасибо за дельный совет!