Мне 27 лет с детства я сирота хочу спросить почему мне не предоставили жилье в данное время приходиться снимать.
Добрый день, Владимир! ДА,это противоречит норме закона, но право получения жилья у Вас сохраняется до момента его получения в независимости от Вашего возраста. А вот почему органами местного самоуправления не предоставили---это вопрос к ним и к прокуратуре, которая осуществляет надзор за исполнением законов органами местного самоуправления.
Получается в 11 лет меня забрали в приют мать умерла а отца лешили потом я попал под опеку. А в доме где я прописан там живет отец пьющий санитарии там нет никакой хотелось бы узнать точнее. Куда мне обратиться по поводу жилья? Все время снимать это тоже тяжело.