Развод, брак и сертификат - как решить вопрос с квартирой?
У нас такая история. Подходит список получения сертификата (жена получает) .Я с женой в разводе, но отношения поддерживаем. У нас отдельные квартиры. Если я зарегистрирую брак с женой, могу я рассчитывать на получение своей доли. И что будет с квартирой моей. Мне её тоже придётся сдать.. Или я могу её продать а потом зарегистрировать брак, и получить на себя долю по сертификату.
Лучший ответ
Смотря какой сертификат Вы получаете. Могут учитываться кв.м., а также запрашиваться справки о регистрации ранее до 5 лет.
Благодарю за грамотную консультацию!