Сохраняется ли статус многодетной семьи в Санкт-Петербурге при достижении старшим ребенком 18 лет, продолжающим учебу в ВУЗе на дневном отделении?
Сохраняется ли статус многодетной семьи В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ при достижении старшим ребенком возраста 18 лет? Продолжает учебу в ВУЗе на дневном отделении.
Лучший ответ
Здравствуйте. По достижении ребёнка совершеннолетия, статус многодетной семьи будет утрачен.