Находящийся в задолженности за кредит на 50 000 рублей - грозит ли уголовное наказание?
Что бы это не квалифицировали как мошенничество необходимо заплатить не большую часть долга, тогда уголовная ответственность не насупит. Кроме того если долг меньше два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, то по 177 УК РФ тоже привлечь не смогут. Кроме того при сумме нескольких долгов уголовная ответственность не наступает т.е. если вы должны например разным банкам и их сумма выше два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей.
Здравствуйте.
Если вы указали при оформлении кредита все данные о себе верно - вам ни чего не грозит.