Как расчитать нормативную стоимость земельного участка при оформлении дарственной наследственности?

• г. Калининград

Что такое 3. Нормативная стоимость земельного участка. ? И как ее расчитывают. Оформляем дарственную на участок земли. Мать дарит дочери. В договоре дарения указывается Нормативная стоимость земельного участка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нормативная цени земли это административно устанавливаемая стоимость земельного участка в составе группы земельных участков, включенных в одну оценочную зону.