Взяла займ у микрофинансовой организации Домашние деньги, вернуть не могу из за бешеных процентов оказывается 183 % годовых
Взяла займ у микрофинансовой организации Домашние деньги, вернуть не могу из за бешеных процентов оказывается 183 % годовых, платить надо каждую неделю, сейчас звонят из бюро по собиранию долгов каждый день по несколько раз угрожают, обзывают сказали, что будут звонить не только мне но и на работу. Что мне делать подскажите?
Валентина,
183 % - это конечно много. Вы имеете полное право обратиться в суд и снизить эту гигантскую сумму до минимума, на вполне законных основаниях в соответствии со ст. 333 ГК РФ. если потребуется более практическая помощь можете обращаться к нашим юристам - они занимаются подобными вопросами.