Перевод на аттестованную должность - сохранится ли стаж госслужбы в системе МЧС?

• г. Омск

12 лет отработал в мчс федеральным государственным гражданским служащим, классный чин советник 1 класс, сейчас перевелся на аттестованную должность, засчется ли стаж госслужбы в системе мчс в стаж аттестованной долдности в мчс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Этот стаж в выслугу считаться не будет.