Ильинско-Подомское, 21.02.2020, 19:20

Могут ли приставы снимать дополнительные деньги с пенсии платящего алименты пенсионера?

Вопрос №16987524 из г. Вологда
опубликован 21.02.2020, 19:20
У мужа пенсионера пенсия 17500 из них 8000 он платит алименты. Сейчас пришел иск о взыскании долга. Будут ли приставы снимать с оставшейся суммы 750 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,могут имеют право.

21.02.2020, 19:20

Может ли муж написать ходатайство приставам об оставлении ему прожиточного минимума?

21.02.2020, 19:25

Да он имеет на это право, если не удовлетворят то в суд.

21.02.2020, 20:02