Угроза отключения газа - почему я отказался от замены газовой гарелки в печи
Сегодня пришли ко мне с райгаза и хотели чтоб я подписал согласие на замену газовой гарелки в печи типа моя устаревшая. Цена 2000 стоимость горелки + 2500 установка. Я отказался! После чего меня проинформиравали о том что в течении 50 суток могут приехоть и обрезать газ. Задолжностеи по уплате я неимею всё вовремя плочу.
Лучший ответ
Сходите в абонентский отдел, откуда приходят платежки по газу и узнайте ситуацию из первых рук.
Райгаз - это, скорее всего, шабашники со звучным названием организации.