Учитель физкультуры отправляет детей на соревнования домой самостоятельно - какая статья нарушена?
У моего брата завтра соревнования от школы, ему 10 лет. И учитель по физической культуре сказал, что после соревнований учащающие домой добираются самостоятельно. Хочу узнать какую статью он нарушил.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к директору школы. Учитель ничего не нарушил. До школы дети тоже добираются самостоятельно.