Какие документы нужны для продажи 2-х комнатной квартиры?
Какие документы нужны для продажи 2-х комнатной квартиры? Квартира находится в другом городе, в ней никто не прописан, но она была приватизирована на троих в равных долях: мать и двое детей (одному ребенку на момент продажи квартиры 18 лет, второму 12 лет). Прописаны и проживают все по другому адресу в другом городе.
С уважением Наталья.
Правоустанавливающие документы на квартиру + разрешение опеки. Вероятно, доверенности от совершеннолетних собственников, если лично не хотите приезжать. В каком городе находится квартира?