Снимают ли с инвалидов 2 группы обязательство по выплате кредитов?

Я инвалид 2 группы перечисления денег социальных выплат. Помимо я отец получаю по потери кормильца. Снимают приставы 50%
Лучший ответ

Здравствуйте!

я отец получаю по потери кормильца
То есть как это будучи отец получаете пенсию по утери кормильца? Вы отчим ребёнка? Уточните пожалуйста ваш вопрос как можно подробнее для более корректного ответа.

Спасибо за ответ!