Сыктывкар, 22.02.2020, 01:23

Вынужденная ситуация - как избежать потери автомобиля при просрочке займа под залог.

Вопрос №16988509 из г. Сыктывкар
опубликован 22.02.2020, 01:23
Подскажете взяла по глупасти займ в кармане под залог авто сейчас у меня просрочка 1 месяц. Они сейчас пишут моим знакомым что бы они передали мне что приедут забирут моё авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами, чтобы вашим знакомым не написывали.

22.02.2020, 01:28

Могут ли без суда это сделать?

22.02.2020, 01:32

Нет, без решения суда они не имеют права изымать ваше авто.

22.02.2020, 01:32

Судебного решения у меня не было. Как я понимаю что запугивают меня.

22.02.2020, 01:37

Сказать сложно, конечно они могут вас запугивать. Но без решения суда, или хотя бы определения о принятии обеспечительных мер они этого не смогут сделать.

22.02.2020, 01:37