Как восстановить документ об окончании автошколы, если прошло много лет и школа закрылась?

• г. Владивосток

Получил документ об окончании автошколы, сдавать в гаи не пошёл,прошло 7 лет, решил сдать на права, документ об окончании потерял, а автошкола, в которой проходил обучение закрылась, как восстановить документ об обучении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в государственный архив, при ликвидации организации все документы сдаются в архив.