Тупо пропустили проверку счётчика газового. Оплачивали по счётчику а выставили счёт по нормативу. Что делать? Денег просто нет...
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте договориться о рассрочке с Газпромом. Иногда они идут на такие уступки. По закону. Если просрочили поверку. То начисляют по нормативу до фактической поверки счетчика.
Удачи!
Выражаю признательность за помощь.