Меня вчера на улице избил бывши муж заявлении написала какое наказания ему.

Меня вчера на улице избил бывши муж заявлении написала кокое наказания ему.

Лучший ответ

Квалификация преступного деяния зависит от степени тяжести причиненных вам телесных повреждений (легкий, средний, тяжкий вред здоровью). Вам нужно на основании постановления, направления пройти судебно-медицинскую экспертизу, но для начала нужно освидетельствование у врача.

Спасибо, теперь все ясно.