Судебные решения рф по отказу в получении второй пенсии военным пенсионерам.

Вопрос №16989383 из г. Мурманск
опубликован 22.02.2020, 10:49
Судебные решения рф по отказу в получении второй пенсии военным пенсионерам.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос к юристам?

22.02.2020, 11:17

Я пенсионер мвд, мне исполнилось 56 лет. могу ли я получать страховую часть пенсии. Гражданский стаж 18 лет северного стажа. Мурманск.

22.02.2020, 11:40

Для получения страховой пенсии необходимо 25 лет страхового стажа, 15 лет северного и достижение пенсионного возраста. Сейчас в РКС это 60 лет для мужчин.

22.02.2020, 11:50