руб. 14 коп. - почему так происходит?

• г. Ижевск

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений к фиксированной выплате) 12451 руб. 81 коп., на карту приходит 11680

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы работающий пенсионер, то пенсия вам выплачивается без индексации. В справке ПФР указан размер пенсии с индексацией.