Как получить справку о зарегистрированных лицах в квартире без домовой книги и квитанции об оплате, если есть другие собственники и квартира в долях.
Как получить справку о зарегистрированных лицах в квартире, если нет домовой книги, квартира в долях, а другие собственники, не дают домовую книгу, и в паспортном столе требуют квитанции об оплате, а человек там не проживает.
Лучший ответ
Добрый день!
Получите такие сведения собственники помещения могут в миграционной службе.