Помогите правильно составить исковое заявление о расторжении брака.

Лучший ответ

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить такой иск.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Как Вам помочь? Напишите в личные сообщения.

Ответ неполный.

Нужно знать ваши обстоятельства, чтобы правильно подсказать как писать, если ли у вас несовершеннолетние дети с мужем, если имущество которое хотите поделить, от этого зависит как его написать и куда подавать.