Вопросы законности отключения электроснабжения в гараже за неуплату членских взносов и включения оплаты энергоснабжения в квитанцию.

• г. Москва

Отключили эл.снабжение в гараже за неуплату членских взносов. Законно ли отключение, если по эл. снабжению долги погашены. И входит ли в квитанцию об уплате членских взносов оплата по эн.снабжению?Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Это не законно. Напишите заявления в прокуратуру и в инспекцию по жилищному надзору.