В посёлке администрация выделила земельные участки и образовалась новая улица. Как провести водовод за счёт муниципальных служб?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для этого нужно направить письмо Главе Администрации муниципального образования со ссылкой на ст.16 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации 131-ФЗ,со ссылками на судебную практику, так как жто полномочия органов местного самоуправления. Чем более аргумментированней будет письмо тем более вероятность результата.

С уважением,