Кто должен забирать справку о травме учащегося во время педагогического расследования?
У меня вопро, кто должен забирать справку из медицинского учреждения о травме полученной на уроке физкультуры учащимся, вовремя педагогического расследования.
Лучший ответ
Данная справка является личной информацией законных представителей ребенка. Поэтому, формально, только им и могут выдать эту информацию. Однако, если прокуратура будет проводит проверку, то они могут запросить информацию по травме в больнице.
С уважением.