Можно ли сливать талую воду в городскую канаву, если дом стоит на водонапорной зоне?
У меня такой вопрос. Я живу в частом секторе, есть городская канализация в доме, но и есть дренажный колодец. Так как под домом стоит вода, могу ли я чистую, талую воду качать в ливневую канаву городскую, которая проходит вдоль моего забора.
Лучший ответ
Добрый день, Марина! ДА, можете, т.к. одно из назначений "ливневки"--прием талых вод.
Наконец-то все понятно, благодарю!