Время ожидания развода по обоюдному согласию и получение свидетельства - важная информация для родителей несовершеннолетних детей

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если подать не развод по обоюдному согласию, в течении кого времени разведут и когда будет свидетельство о разводе? Есть двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От судьи зависит. Может три месяца дать на примирение. Может и в течение месяца развести.

С уважением.