Вопрос об отсрочке при переходе на новое место работы в государственную организацию
По окончании ВУЗа я устроился на предприятие, которое входит в перечень государственных организаций, при поступлении на работу в которые по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на время этой работы. К настоящему времени я проработал 1,5 года. Сейчас у меня имеется возможность перейти на работу в другую организацию, которая также входит в вышеуказанный перечень.
Вопрос: Имею ли я право на отсрочку на новом месте работы?
Виктор!
Да, если работа в этой организации предоставляет отсрочку от призыва на военную службу.
С уважением