Нужно ли платить ООН, чтобы американец приехал в Россию к невесте.
Нужно ли платить оон, чтобы американец приехал в россию к невесте.
Лучший ответ
Это явно мошенник. Не вздумайте ничего платить.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!
Это старый вид мошенничества. Никакой это не американец, и нигде он не служит, ни в Афганистане, ни в Ираке и ни в Сирии, а пишет это обыкновенный зэк, который сидит где-нибудь в Мордовии))).
Таких как вы сотни, если не тысячи...
Хорошо что в это время еще существуют настоящие русские мужчины, которые сразу ответили на вопрос женщине и маме троих деток. В то время, когда иностранцы обманывают глупых русских женщин.
Вы попали к мошенникам, это известная схема работы проходимцев из Африки.
- см. ст. 159 УК РФ.