Ульяновск, 22.02.2020, 19:25

Медики изъяли порошок из личных вещей, военная полиция обвиняет в хранении

Вопрос №16991017 из г. Ульяновск
опубликован 22.02.2020, 19:25
Меня обыскала мед. сестра, нашла в моих вещах пакетик с неизвестным порошком, сама лично изъяла голыми руками и передала др. мед сестре так же, убрали к себе в шкаф, пролежал там всю ночь и только на следующий день вызвали военную полицию, которая делала осмотр места происшествия. Полиция забрала пакет забрала у мед. сестер. Со мной процессуального акта изъятия не проводилось. Данный порошок я не видел после того, как его у меня забрала мед. сестра. Военная полиция на меня вешает хранение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если Вы утверждаете, что пакет с веществом был Вам подброшен, то на нем не будет Ваших отпечатков пальцев. А это уже хорошо. Советую обратиться к хорошему адвокату по уголовным делам. Могу посоветовать Вам несколько опытных в подобных делах коллег.

22.02.2020, 22:21

Хранение чего

, пакетика с неизвестным порошком? В чем вопрос.

22.02.2020, 19:54

Обвиняют в хранении пакетика с порошком. А вопрос вот в чем: Что делать если наркотики изъяли не процессуально?

22.02.2020, 19:57

Ну если знаете что это наркотики, то надо от вечать за свои дела

Вызвать адвоката.

22.02.2020, 20:19