Какие права у интернет-магазина в случае возникновения проблем с оплатой при заказе лекарств? Какие последствия могут быть, если был записан разговор с консультантом?

• г. Павлодар

Заказали лекарство по интернету, с оплатой возникли проблемы, может ли интернет магазин заставить через суд выкупить данный товар, консультант в конце разговора сказала что записали наш разговор, какие могут быть последствия? Сейчас не могу по телефону разговаривать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не получили товар то нет.