LSN Messenger
Чебоксары, 22.02.2020, 22:03

Ситуация со страховкой - Остался лишь один день, можно ли звонить в воскресенье?

Вопрос №16991447 из г. Чебоксары
опубликован 22.02.2020, 22:03
Написано что страховка до 23 февраля а сегодня 22.Уже 22 часов на часах. Я смогу завтра позвонить (завтра воскресенье)? Или 23 уже поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за страховка на что она!

22.02.2020, 22:29

Страховка на телефон была оформлена на телефон марки apple.

22.02.2020, 22:31

А что именно вы хотите по этой страховке сделать? Вообще еслир написано, что до 23, то 23 включительно.

22.02.2020, 22:32

Я не знаю что можно сделать. Получить деньги или они за ремонт заплатят...

22.02.2020, 22:34

Что у вас случилось? Можете написать более конкретно?

22.02.2020, 22:35

Упал на бок, а там был телефон в итоге экран треснул хорошо так.

22.02.2020, 22:37

Нужно читать условия страховки. Что именно входит в ее стоимость. Завтра конечно не рабочий день, но я не знаю, где именно вы приобретали товар. По идее такие магазины работают даже в выходные. Вы можете обратиться завтра в магазин, где приобретали телефон. И там вам уже точно ответят страховой это случай или нет.

22.02.2020, 22:39