Ситуация со страховкой - Остался лишь один день, можно ли звонить в воскресенье?
Страховка на телефон была оформлена на телефон марки apple.
А что именно вы хотите по этой страховке сделать? Вообще еслир написано, что до 23, то 23 включительно.
Я не знаю что можно сделать. Получить деньги или они за ремонт заплатят...
Что у вас случилось? Можете написать более конкретно?
Упал на бок, а там был телефон в итоге экран треснул хорошо так.
Нужно читать условия страховки. Что именно входит в ее стоимость. Завтра конечно не рабочий день, но я не знаю, где именно вы приобретали товар. По идее такие магазины работают даже в выходные. Вы можете обратиться завтра в магазин, где приобретали телефон. И там вам уже точно ответят страховой это случай или нет.