Хочу взять займ у частного лица отправила копию паспорта но ничего не подписывала. Чего ожидать?

Вопрос №16991760 из г. Сыктывкар
опубликован 23.02.2020, 00:51

Хочу взять займ у частного лица отправила копию паспорта но ничего не подписывала. Чего ожидать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего попросят написать расписку, что вы должны денег и выслать туда же. Схема сомнительная, так что лучше в таком не участвовать.

23.02.2020, 00:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А то что есть копия паспорта есть ли риск?

23.02.2020, 00:56

Риск есть всегда. Увы. Правда сейчас очень сложно с чужим паспортом что-либо оформить, но случаи все равно бывают.

23.02.2020, 00:57