У меня рвп но водительское удостоверение старого образца р.Молдовы без срока действия перевод имеется. Могу ли я ездить по РФ?
У меня рвп но водительское удостоверение старого образца р.молдовы без срока действия перевод имеется. Могу ли я ездить по РФ?
Лучший ответ
Просто ездить, в личных целях, не трудовых или предпринимательских - можете. Достаточно подробно об этом, например, здесь: pddmaster.ru