Как избежать 13% налога при отсутствии брака и наличии договора дарения?
В браке не состоим по вине юриста делавшего договор дарения о налоге на недвижимость предупреждены не были последствий не знали живем вместе трое детей совместных оба пенсионеры даритель инвалид 2 гр как избежать 13% налога?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Почему же не попадает? Договор дарения квартиры может быть расторгнут по соглашению сторон так же, как и любой другой договор.