Мне хотят сделать перевод через western Union и просят от меня данные. Какие данные я должна им дать и на каком языке?

Вопрос №16992116 из г. Москва
опубликован 23.02.2020, 09:01
Мне хотят сделать перевод через western Union и просят от меня данные. Какие данные я должна им дать и на каком языке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные предоставляются на английском языке: ФИО, полный адрес и главное, номер телефона, паспорт здесь не нужен.

Я бы советовал перевод через банк или на карту, чем через эту систему.

23.02.2020, 11:06

В связи с чем перевод и какое это лицо? (частное, фирма).

23.02.2020, 09:42

Возврат долга. Частное лицо частному лицу.

23.02.2020, 09:45

На любом языке можете предоставить ваши данные. ОБычно это ФИО и адрес.

23.02.2020, 09:54

Адрес места жительства или почты? Какой адрес?

23.02.2020, 09:56

Кто хочет сделать перевод и по какой причине?

23.02.2020, 10:12

Я уже отвечала, частное лицо к частному, возврат долга. Мой вопрос - какой указывать адрес? Адрес Места жительства, банка, почты? И в каком формате? До номера Квартиры?

23.02.2020, 10:17

Вы такая нервная Дмитрий.

Вам бы пойти и узнать эту информацию у оператора, который проводит платежи.

Или больше нравится юристам мозг выносить на эту тему?

23.02.2020, 10:19