Могу я получить инвалидность?
Потерял глаз в 3,5 года. Получал пенсию до 16-ти лет, потом отказали! Могу-ли я получить инвалидность? (глаз протез)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете получить направление на МСЭ у Вашего лечащего врача.
Назначение группы зависит от Вашего состояния здоровья, способности к труду и других факторов. Решение принимает комиссия врачей по результатам обследования.