Переезд в Казань - где делать страховку ОСАГО - по месту регистрации или проживания?
Я из москвы, номера московские, на учете в москве. Переехала в Казань жить. Страховку осаго. Делаю по месту регистрации? Или могу по месту проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Можете сделать по месту проживания, но территориальный коэффициент будут считать по постоянной регистрации.