Заявление о применении пропуска истцом СИД

• г. Санкт-Петербург

На каком этапе рассмотрения дела лучше сделать заявление о пропуске истцом СИД? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эдуард

Собственно если вы собираетесь ждать удобного момента, суд в итоге вынесет решение и все.

Это лучше всего сделать на первом же судебном заседании по делу, в том числе - на предварительном судебном заседании.

Никакого разумного смысла тянуть с этим заявлением нет!