Можно ли не явиться на заседание комиссии по делам несовершеннолетних при отсутствии опекуна для младшего ребенка?
Можно ли не явиться на заседание комиссии по делам несовершеннолетних со старшим сыном (мелкое хищение на сумму 32 рубля, были ранее даны письменные объяснения инспектору по делам несовершеннолетних и возмещена сумма 32 рубля в магазин). Причина неявки-не с кем оставить младшего грудного ребёнка?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Да, можете не являться на КДН.
Большое спасибо за ответ.